首页 奉节概况 政务信息 办事服务 行政审批 互动交流 奉节旅游

咨询答疑
  ◎咨询答疑详细内容                                [我要咨询]
接收信箱:县国土房管局    咨询类型:咨询
主题:奉节县白帝镇白帝村拆迁安置补偿
  我想查看拆迁补偿安置公告

回复: 孔东林同志:
  您咨询的问题已收悉,现回复如下: 
  白帝镇白帝村拆迁补偿安置公告已在征地区域内张贴,具体文号为奉国土房管公告﹝2017﹞ 3号,请您在当地征迁组查看此公告。
回复日期: 2017-9-1
关于我们 | 网站声明 | 设为首页 | 加入收藏 | RSS订阅
奉节县人民政府主办   奉节县人民政府办公室承办   县政府电子政务中心运行管理
地址:重庆市奉节县西部新区朱衣路3号    邮编:404699
渝ICP备06002854号    渝公网备500000012-00013    技术支持:鼎网科技