首页 奉节概况 政务信息 办事服务 行政审批 互动交流 奉节旅游

咨询答疑
  ◎咨询答疑详细内容                                [我要咨询]
接收信箱:县民政局    咨询类型:咨询
主题:寻找给我盖章的姐姐
于2017年8月在奉节县民政局给我的大学生家庭贫困表盖章的一位姐姐。由于学校收了表格。但网上表格需要填写经办人名字。麻烦您告诉我盖章姐姐的名字。感谢感谢。望联系我。

回复: 您好,具了解,8月份经办大学生贫困表的工作人员姓名:卢虹宇。
回复日期: 2017-10-11
关于我们 | 网站声明 | 设为首页 | 加入收藏 | RSS订阅
奉节县人民政府主办   奉节县人民政府办公室承办   县政府电子政务中心运行管理
地址:重庆市奉节县西部新区朱衣路3号    邮编:404699
渝ICP备06002854号    渝公网备500000012-00013    技术支持:鼎网科技