奉节天气预报:

投诉咨询
  ◎问题答复列表
主题 类型 接收部门 回复日期
教师继教证盖章 咨询 县教委 2018/10/26
农村房产证 求助 县国土房管局 2018/10/11
关于大学生开办寒假补习班的问题 咨询 县教委 2018/10/8
奉节有没有新能源电动车的充电桩 咨询 县教委 2018/9/28
农村宅基地复垦 补偿款 疑问 求助 县国土房管局 2018/9/26
2018下半年社会人员教师资格证认定时间 咨询 县教委 2018/9/25
统招非全日制研究生可以申请财政贴息或者继续申请生源地贷款吗? 咨询 县教委 2018/9/3
农村房屋房产证办理 咨询 县国土房管局 2018/8/27
村里收房产证是干什么 咨询 县国土房管局 2018/8/28
教师工资分数查询 咨询 县教委 2018/8/13
清水棚户区 咨询 县国土房管局 2018/8/14
农村房屋房产证办理 咨询 县国土房管局 2018/8/3
教育公招考试 咨询 县教委 2018/7/27
宅基复垦 求助 县国土房管局 2018/7/25
毕业证书上与所学专业不同,但有成绩证明和学校出示的辅修专业证书 求助 县教委 2018/7/27
教师公招 咨询 县教委 2018/7/27
农村房地产证办理 求助 县国土房管局 2018/7/24
户口外迁之后,当地的房产是否有影响。 咨询 县国土房管局 2018/7/23
特岗材料审核 求助 县教委 2018/7/20
农村房屋改造 咨询 县国土房管局 2018/7/18
共1574条记录,分79页显示,每页20条 [1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ] 末页 

重庆市奉节县人民政府主办 县人民政府办公室承办 县电子政务中心运行管理 (C) 2017 保留所有权利!
办公地址:重庆市奉节县永安街道朱衣路3号 邮编:404699 渝公网安备 50023602000286
渝ICP备06002854号 网站标识码:5002360029 技术支持:重庆鼎网科技