奉节天气预报:

咨询答疑
  ◎咨询答疑详细内容                                [我要咨询]
接收信箱:县国土房管局    咨询类型:求助
主题:关于清水棚户区
2017年政府文件说明会对清水棚户区进行改造,并进行了实物锁定,但2017年清水棚户区并没有实质性进展。我想咨询实物锁定是否有时间限制,我现在对居住房屋重新进行装修整改是否会重新进行实物锁定,请相关部门给我一个建议,谢谢

回复: 杨刚同志:
您反映的问题我局已收悉,现回复如下:
已进行实物锁定的项目,以锁定的实物为准,此后新增的实物不予补偿。
最后,感谢您对国土房管工作的信赖与支持,如有其他疑问请直接拨打电话56596388。


           奉节县国土资源和房屋管理局
             2018年1月11日
来信时间:2018/1/10 10:50:56
回复时间:2018/1/11 9:56:03

重庆市奉节县人民政府主办 县人民政府办公室承办 县电子政务中心运行管理 (C) 2017 保留所有权利!
办公地址:重庆市奉节县永安街道朱衣路3号 邮编:404699 渝公网安备 50023602000286
渝ICP备06002854号 网站标识码:5002360029 技术支持:重庆鼎网科技