奉节天气预报:

咨询答疑
  ◎咨询答疑详细内容                                [我要咨询]
接收信箱:县国土房管局    咨询类型:咨询
主题:白帝镇拆迁
白帝镇13社拆迁后搬到哪里?拆迁后13社要建设什么?什么时候拆迁?有什么补贴?

回复: 杨中同志:
  您好!
  您反映的有关信访事项已收悉,我局安排工作人员及时进行调查处理,现将调查及处理意见函告如下:
  因该项目正在认证和设计规划中,所以您的四个问题:即白帝镇13社拆迁后搬到哪里,拆迁后13社要建设什么,什么时候搬迁,有什么补贴,暂无准确答案。
  最后,感谢您对国土房管工作的信赖与支持,如有其他疑问请直接拨打电话56596388。

          奉节县国土资源和房屋管理局
            2018年7月4日
来信时间:2018/6/28 13:11:10
回复时间:2018/7/4 11:07:37

重庆市奉节县人民政府主办 县人民政府办公室承办 县电子政务中心运行管理 (C) 2017 保留所有权利!
办公地址:重庆市奉节县永安街道朱衣路3号 邮编:404699 渝公网安备 50023602000286
渝ICP备06002854号 网站标识码:5002360029 技术支持:重庆鼎网科技