奉节天气预报:

咨询答疑
  ◎咨询答疑详细内容                                [我要咨询]
接收信箱:县教委    咨询类型:咨询
主题:教师工资分数查询
请问对这次奉节教师公招成绩有异议可以申请查分吗??如果可以应该怎么操作呢?谢谢

回复: 网友:
 你好,查分相关事宜在相关通知中已经说明。
                   
                      奉节县教育委员会
                       2018年8月13日
来信时间:2018/8/13 9:57:52
回复时间:2018/8/13 14:45:45

重庆市奉节县人民政府主办 县人民政府办公室承办 县电子政务中心运行管理 (C) 2017 保留所有权利!
办公地址:重庆市奉节县永安街道朱衣路3号 邮编:404699 渝公网安备 50023602000286
渝ICP备06002854号 网站标识码:5002360029 技术支持:重庆鼎网科技