奉节天气预报:

咨询答疑
  ◎咨询答疑详细内容                                [我要咨询]
接收信箱:县公安局    咨询类型:咨询
主题:新车2年后需要去车管所拿贴在车窗上的那个标志不?需要本人去不?
新车2年后需要去车管所,拿贴在车窗上的那个标志不?需要本人去不?周末能办理不?需要什么材料?求教,谢谢。

回复: 尊敬的龙先生,您好:
  县公安局高度重视您所咨询问题。您所反映问题,可以直接咨询车管所,联系电话:56516396,。
  感谢你对公安工作的支持!!!
来信时间:2018/11/4 19:45:59
回复时间:2018/11/30 11:07:32

重庆市奉节县人民政府主办 县人民政府办公室承办 县电子政务中心运行管理 (C) 2017 保留所有权利!
办公地址:重庆市奉节县永安街道朱衣路3号 邮编:404699 渝公网安备 50023602000286
渝ICP备06002854号 网站标识码:5002360029 技术支持:重庆鼎网科技