奉节天气预报:

咨询答疑
  ◎咨询答疑详细内容                                [我要咨询]
接收信箱:县公安局    咨询类型:求助
主题:被诈骗了
遇到一个骗子,地址是奉节县一号桥,被骗了1000多块钱,而且被骗的人很多,现在我了解到的有10多个,骗子说她家是种橙子的,是奉节县的,我想寻求帮助,她骗了好多人,金额几百到几千,我们都是宝妈,赚点钱也不容易,只希望她能退回我们的钱

回复: 尊敬的龙先生,您好:
  县公安局高度重视您所咨询问题。您所反映问题,可以到辖区派出所报案进行处理。
  感谢你对公安工作的支持!!!
来信时间:2018/11/25 22:44:52
回复时间:2018/11/30 10:43:14

重庆市奉节县人民政府主办 县人民政府办公室承办 县电子政务中心运行管理 (C) 2017 保留所有权利!
办公地址:重庆市奉节县永安街道朱衣路3号 邮编:404699 渝公网安备 50023602000286
渝ICP备06002854号 网站标识码:5002360029 技术支持:重庆鼎网科技